• БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ! ТЕБЕ РЕШАТЬ!

19 мая в России отмечается День детских общественных объединений и организаций, а также именно сегодня исполняется 101 год со дня организации пионерского движения. В честь данного события активистка РДДМ нашей школы Наталья посетила региональный форум детских инициатив "Будущее за нами! Тебе решать!"
    Учащиеся  МОУ "СОШ в пю Михайлово" на форуме.

БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ! ТЕБЕ РЕШАТЬ!

Форум проводился во "Дворце спорта "Янтарный" г. Калининград. Цель данного форума - формирование всестороннего развитие детей и молодёжи, развитие единого регионального образовательного пространства и детско-взрослой общности.

Для активистов было подготовлено множество различных интерактивов и конкурсов по 12-ти направлениям движения.

Благодарим организаторов данного форума за прекрасную возможность узнать много нового, а также познакомиться с активистами движения из других городов нашей области!

#форумдетскихинициатив #РДДМ #Движениепервых #Навигаторыдетсва #Навигаторыдетсва39     #ЛюбимаяшколавМихайлово