• СТАНЬ ЗАМЕТЕН

Автор: Тюрина Наталья Александровна
    В преддверии зимних каникул, на базе «Точка роста» школы поселка Михайлово члены отряда «Светофор» под руководством ответственного за безопасность дорожного движения Тюриной Н.А. провели беседы в начальной школе на темы: «Засветись!», «Стань заметен!». Рассказали ребятам о значении флипперов, показали какие бывают флипперы, как правильно закрепить их на одежде и сумках. Разместили светоотражающие элементы на портфелях обучающихся.
    СТАНЬ ЗАМЕТЕН.

#Гусев#ЛюбимаяшколавМихайлово#ЮИДСветофор