• ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ

Автор: Камшилова Крестина Игоревна
    24 ноября учащиеся из школы в поселке Михайлово посетили мероприятие «Посвящение в Хранители истории», которое проходило в городе Озёрске.
    ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ.

Данное мероприятие было проведено с целью привлечения детей и молодежи к сохранению исторической памяти нашей Родины, формирования их мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных ценностей.

После концерта все участники были распределены по локациям, на каждой из которых им приходилось выполнять различные задания.

#Гусев

#ДвижениеПервых