• НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

В рамках плана основных мероприятий в МОУ «СОШ в п. Михайлово» была организована Неделя психологии. Для школьников на Неделе психологии была уникальная возможность пройти диагностику личностного развития, познакомиться с основными направлениями в психологии, познакомиться с новыми способами саморегуляции. В завершении Недели, вместе с педагогом-психологом Инной Анатольевной учащиеся писали добрые пожелания своим одноклассникам и педагогам на «веселом школьном заборе», который школьники «изготовили» собственноручно, из бумаги и фломастеров.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.

#Неделяпсихологии