• ЗВЁЗДЫ МНЕ УКАЖУТ ПУТЬ

В целях воспитания подрастающего поколения и привития школьникам традиционных духовно-нравственных ценностей, в школьном киноклубе «Первый ряд» учащиеся смотрели и обсуждали фильм «Звезды мне укажут путь», который был рекомендован Институтом изучения детства, семьи и воспитания. Школьники с интересом смотрели фильм, понимая, что одной из главных ценностей для человека является семья, учащиеся рассуждали, как укреплять добрые отношения в семье, что в семье зависит от нас самих.
    ЗВЁЗДЫ МНЕ УКАЖУТ ПУТЬ.

В целях воспитания подрастающего поколения и привития школьникам традиционных духовно-нравственных ценностей,       в школьном киноклубе «Первый ряд» учащиеся смотрели и обсуждали фильм «Звезды мне укажут путь», который был рекомендован Институтом изучения детства, семьи и воспитания. Школьники с интересом смотрели фильм, понимая, что одной из главных ценностей для человека является семья, учащиеся рассуждали, как укреплять добрые отношения в семье, что в семье зависит от нас самих.

#КиноклубМихайлово