• ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ»: РЕАЛИЗУЕМ ВМЕСТЕ!

О развитии социальной активности у младших школьников говорили вчера в МАОУ СОШ № 57. Образовательный интенсив «Программа «Орлята России»: реализуем вместе» объединил советников директоров по воспитанию и учителей начальных классов со всей области.
    ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ»: РЕАЛИЗУЕМ ВМЕСТЕ!.

Команда «Навигаторов детства» рассказала педагогам о программе «Орлята России», разработанной в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

На интенсиве педагоги, как и дети, имели возможность пройти 7 треков, на каждом из которых выполняли творческое задание, общались, совместно обсуждали вопросы формирования социальной активности у младших школьников.

На мероприятии присутствовала классный руководитель 2 класса, Кржесинская Н.С., которая успешно реализует программу «Орлята России» уже второй год.

#ОрлятаРоссииМихайлово