• ДЕТИ И ВОДИТЕЛИ

СОШ в п. Михайлово.

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения на базе Точка роста в МОУ «СОШ в п. Михайлово» состоялась встреча с инспектором ПДН МО МВД «Гусевский» старшим лейтенантом полиции Амняковой О. А. в ходе профилактической беседы «Дети и водители» были обсуждены вопросы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма; правила следования в школу и домой, правила безопасного перехода улиц и дорог; зачем нужны светоотражающие элементы на одежде и сумках. Ребята приняли активное участие в обсуждении правил поведения в школьных автобусах, о применении ремней безопасности при передвижении на транспорте. Сотрудник полиции рассказала ребятам о том, какой опасной может быть дорога, если не выполнять простые правила дорожного движения.

#гусев     #любимаяшколавМихайлово

#НеделяБДД          #профилактикаДДТТ       #детскийтравматизм