• ПРАВДА О ПОДВИГЕ

100 лет назад, 13 сентября 1923 года, родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, первой женщиной — Героем Советского Союза в годы Великой Отечественной войны. Ее имя разнеслось по всем фронтам практически сразу после совершенного ею подвига, а после войны его знал, наверное, каждый советский человек. Поговорили с экспертами и попробовали разобраться, что в истории Зои было реальностью, а что преувеличением. Сегодня в школе проведен Урок мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской», на котором школьники узнали, как именно наша страна пострадала от рук нацистских захватчиков и почтили память погибших минутой молчания.
    ПРАВДА О ПОДВИГЕ. МОУ "СОШ в п. Михайлово".

Мы должны помнить и гордится нашими предками, которые сумели выстоять и победить в годы Великой Отечественной войны.

Помним! Чтим! Гордимся!

#НавигаторыДетства

#навигаторыдетства39        #Росдетцентр        #ПодвигЗои #вдохновленныемужеством

#ЗояКосмодемьянская          #ЛюбимаяшколавМихайлово