• ПРО НАСТАВНИЧЕСТВО. НАМ ПО ПУТИ

Сегодня, 21 августа, в преддверии Августовской педагогической конференции, Навигаторы детства Калининградской области приняли участие в слёте наставников «ПРОНАСТАВНИЧЕСТВО. НАМ ПО ПУТИ», который проходит в школе №57, организованный Движением Первых Калининградской области. Участники узнали о планах работы Движения Первых на новый учебный год, а также в группах спроектировали 10 региональных воспитательных события: Восточный слёт Первых, марафон «Школа лидеров «Время действовать», день спорта «Первые на старт!», региональный слет «Год в движении».
    МОУ "СОШ в п. Михайлово". РДДМ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».

Советник директора МОУ «СОШ в п. Михайлово» Инна Прожоренко   поделилась своими эмоциями и итогами слёта: «Подобные встречи нужны не только для планирования работы со школьниками в новом учебном году, но и для того, чтобы глубже изучить, какие возможности Движение Первых даёт детям, а возможности исключительно позитивные: качественное образование, участие в культурной жизни, добровольчество, сохранение исторической памяти, здоровый образ жизни, охрана природы, развитие туризма по России».

В завершении мероприятия наставники презентовали друг другу концепции мероприятий.

#НавигаторыДетства39     #Росдетцентр      #ГПН_2023 #ДвижениеПервых    #ЛюбимаяшколавМихайлово